САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия передала Беларуси ракетный комплекс «Искандер-М»

Он может использовать ракеты в ядерном исполнении

Фото: сайт Минобороны РФ

Министр обороны Сергей Шойгу завил, что такой комплекс передан белорусской стороне для обеспечения безопасности границ Союзного государства.

С 3 апреля на одном из российских полигонов начато обучение белорусских военных применению ОТРК «Искандер-М», имеющего в своей номенклатуре боеприпасы с ядерной боевой частью.

Кроме того Шойгу заявил, что часть самолетов штурмовой авиации Беларуси получила способность наносить удары средствами поражения в ядерном оснащении.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также