САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь отработают 199 пунктов в программе сотрудничества до 2025 года

Они охватят практически все: от разработки новой техники до софта

В программе военно-технического сотрудничества между Россией и Беларусью 199 пунктов. Так, Белорусское предприятие «Пеленг» разработает для армии РФ малогабаритный комплекс средств для артиллерийских подразделений.

Кроме того, в Беларуси хотят создать совместное с РФ предприятие по послепродажному обслуживанию самолетов Як-130 и Су-30СМ. Судя по данным из программы, оно будет на базе авиаремонтного завода в Барановичах. 

Также в программу включены разработки различных программно-аппаратных комплексов для военных, приборов для самолетов, вооружений.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Красный конь борозды не испортит

Михаил Васильев

Будьте благодарны судьбе за всё хорошее, и плохого станет меньше

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также