САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Губернатор Калужской области прибыл в Минск

Он планирует встретиться с Александром Лукашенко

Фото: портал органов власти Калужской области

Губернатор Калужской области Владислав Шапша встретится с президентом Беларуси Александром Лукашенко 3 апреля. Накануне делегация российского региона прибыла в Минск. 

- 2 апреля, в День единения народов России и Белоруссии, начался рабочий визит делегации Калужского региона во главе с губернатором Владиславом Шапшой в братскую республику. В рамках визита запланированы встречи Владислава Шапши с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко и премьер-министром Республики Беларусь Романом Головченко, посещение ряда белорусских предприятий, – рассказали в пресс-службе правительства области.

В составе делегации – члены правительства региона и представители бизнеса. Основная цель визита – ознакомление с промышленным, сельскохозяйственным и научно-техническим потенциалом Беларуси, а также обсуждение взаимовыгодного сотрудничества в различных секторах экономики.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также