САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Любое посягательство на суверенную территорию Беларуси получит немедленный ответ

Любыми средствами

Любое посягательство на суверенную территорию Беларуси получит немедленный ответ, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко.

- Ничего не бойтесь, все будет нормально! Любое посягательство на суверенную территорию Беларуси получит немедленный ответ. Ответим и на всю катушку ответим! – сказал президент. - И пора прекратить все эти разговоры о ядерном оружии. Одна только бомба, которая размещается в Беларуси, в 2-3 раза сильнее Хиросимы и Нагасаки. Но никто применять это оружие как игрушку не будет.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также