САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Решить конфликт на Украине можно лишь одним путем - переговорами

Без предварительных условий

Сегодня уникальный момент, которого не будет ни в истории. Путь один – переговоры без предварительных условий, заявил Лукашенко.

Он выразил удивление - Как же так - президент Украины подписывает указ и запрещает себе вести переговоры – это смешно!

- Я пытался Зеленского повернуть туда, куда надо. Народ с тебя спросит – почему ты не остановил войну? Гибнут люди, их родственники потом у тебя спросят – почему? - отметил Лукашенко.

В эти минуты президент выступает с Посланием к народу и парламенту во Дворце Республики в Минске.

Общее число приглашенных гостей — 2500.

Послание будет идти в прямом эфире, а вечером покажут телеверсию мероприятия.


Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также