САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Украине потребовали вернуть стране статус ядерного государства

На сайте Зеленского появилась петиция

На сайте президента Украины Владимира Зеленского появилась петиция с призывом разорвать Будапештский меморандум и вернуть статус ядерного государства.

- Украине необязательно иметь ядерное оружие, но в связи с прямыми нарушениями договоренностей сторонами-подписантами Украина имеет право на восстановление ядерного статуса, получив статус ядерной державы, - указано в петиции.

Петиция появилась 30 марта. Сейчас она набрала более 400 голосов из 25 тысяч необходимых для рассмотрения.

Ранее на сайте украинского президента были опубликованы предложения разместить в стране ядерное оружие США или «сделать Украину государством с ядерным вооружением».

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также