САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь подписали меморандумы о сотрудничестве в сфере промышленности

Одни из них – с Российским государственным аграрным университетом имени К. Темирязева

Сразу два меморандума о сотрудничестве подписали представители Союза промышленников России и Беларуси «Прогресс». Один из них – с Российским государственным аграрным университетом имени К. Темирязева. 

Студенты старших курсов и выпускники учебного заведения получат дополнительную возможность проходить практику на промышленных предприятиях двух государств, чтобы отточить полученные знания. При этом за свой труд молодые специалисты будут получать зарплату, а проживание, питание и дорогу им будет оплачивать вуз.

Вместе с тем союз промышленников договорился о сотрудничестве с Научно-практическим центром Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства. Учащиеся аграрных и машиностроительных вузов союзного государства смогут проходить учебные и производственно-исследовательские программы.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также