САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин призвал уделить повышенное внимание развитию автопрома и обрабатывающей отрасли

Так как это область одна из наиболее пострадавших от санкций

Президент России Владимир Путин заявил, что темпы развития отечественного автопрома и промышленности очень низкие, и это нужно исправлять. 

По словам президента, «первостепенная цель - восстановить наиболее пострадавшие отрасли, такие как автопром и лесопромышленный комплекс».

- Пока динамика нашей обрабатывающей промышленности остается слабой, к сожалению, - ниже уровня прошлого года, - отметил Путин.

Он потребовал от правительства сделать все возможное для налаживания отечественного производства.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также