САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Самый впечатляющий»: Селиверстов о Ржевском мемориале

Член Парламентского собрания России и Беларуси восхитился памятником павшим солдатам

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по бюджету, налогам и финансовому рынку Виктор Селиверстов опубликовал в своем Телеграм-канале фотографии Ржевского мемориала в Тверской области. 

Как он отметил, сегодня в городе Великие Луки в Псковской области состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по бюджету, налогам и финансовому рынку. По дороге решили возложить цветы к Ржевскому мемориалу Советскому солдату, который посвящен памяти павших в ожесточенных боях Ржевско-Вяземской операции.

- Пожалуй, это самый впечатляющий памятник, построенный в последние годы. Впечатления непередаваемые. Всем рекомендую увидеть своими глазами, прикоснуться к истории, - написал Селиверстов в подписи к фото.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также