САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко обратится с ежегодным посланием к белорусам и парламенту 31 марта

Президент проанализирует ситуацию в мире и расскажет о планах страны в условиях текущей обстановки

Президент Беларуси Александр Лукашенко 31 марта выступит с ежегодным посланием к белорусскому народу и парламенту. Об этом сообщил глава Администрации президента Игорь Сергеенко.

Президент в своем выступлении определит ближайшую стратегию развития страны в условиях динамично меняющейся геополитической обстановки и ответит на вопросы, которые волнуют граждан.

- Организовано изучение тенденций развития обстановки в регионах и общественного мнения, - рассказал Сергеенко. - Эти материалы позволяют главе государства дополнительно проанализировать ту ситуацию, которая складывается в стране, и определить комплексно то послание, те мысли, которые будет президент закладывать в текст. 

Планируется, что мероприятие пройдет в традиционном для последних лет формате - в торжественной обстановке во Дворце Республики. 

В нем примут участие депутаты Палаты представителей, члены Совета Республики, руководители министерств, государственных комитетов, местных органов власти, представители трудовых коллективов, промышленных предприятий, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения, средств массовой информации, дипломатического корпуса, аккредитованного в Минске, делегации всех регионов и города Минска. В мероприятии примут участие более 2,5 тысяч человек.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Беларуси начало работу Всебелорусское Народное Собрание

Первым выступил Александр Лукашенко

МНЕНИЯ

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

Поза на пьедестале имеет значение

Геннадий Давыдько

Цена участия в Олимпиаде слишком высока

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также