САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко обратится с ежегодным посланием к белорусам и парламенту 31 марта

Президент проанализирует ситуацию в мире и расскажет о планах страны в условиях текущей обстановки

Президент Беларуси Александр Лукашенко 31 марта выступит с ежегодным посланием к белорусскому народу и парламенту. Об этом сообщил глава Администрации президента Игорь Сергеенко.

Президент в своем выступлении определит ближайшую стратегию развития страны в условиях динамично меняющейся геополитической обстановки и ответит на вопросы, которые волнуют граждан.

- Организовано изучение тенденций развития обстановки в регионах и общественного мнения, - рассказал Сергеенко. - Эти материалы позволяют главе государства дополнительно проанализировать ту ситуацию, которая складывается в стране, и определить комплексно то послание, те мысли, которые будет президент закладывать в текст. 

Планируется, что мероприятие пройдет в традиционном для последних лет формате - в торжественной обстановке во Дворце Республики. 

В нем примут участие депутаты Палаты представителей, члены Совета Республики, руководители министерств, государственных комитетов, местных органов власти, представители трудовых коллективов, промышленных предприятий, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения, средств массовой информации, дипломатического корпуса, аккредитованного в Минске, делегации всех регионов и города Минска. В мероприятии примут участие более 2,5 тысяч человек.

Парламентское Собрание

Целую ночь весь город гулял до утра

Три дня на «Славянском базаре в Витебске» были особенно насыщены праздничными мероприятиями в честь юбилея фестиваля

Политика

Шапито уже не то

На фоне театра военных действий на Украине продолжается цирк

МНЕНИЯ

Назначение Драпатого — будущий крах украинской армии

Владимир Джабаров

О кадровых чистках в Киеве и последствиях для ВСУ

Они могли катапультироваться. Но тогда погибли бы люди…

Ирина Костевич

О цене выбора и силе памяти

Из «пионеров» – в «первые», от «октябрят» до «орлят»

Валерий Чумаков

У детей опять не будет «свободного времени», и это здорово!

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также