САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске введен план «Погода»

Горожанам напомнили правила безопасности на дороге

В Беларуси выпал снег. Из-за резкого ухудшения погодных условий в столице введен план «Погода».

В Госавтоинспекции посоветовали водителям соблюдать дистанцию и не превышать скорость. Не стоит также без необходимости маневрировать на дороге.

- Тормозить нужно плавно и заранее, потому что резкое движение руля может мгновенно развернуть автомобиль поперек дороги. Обязательно пристегивайтесь ремнем безопасности! – напомнили в ГАИ.

Пешеходам также следует быть внимательными при переходе проезжей части.

Отмечается, что сотрудники ГАИ круглосуточно контролируют состояние проезжей части. Экипажи ДПС ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения. 

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также