САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заседание Высшего совета Союзного государства пройдет 6 апреля

С участием Путина и Лукашенко

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что заседание Высшего совета Союзного государства с участием президентов России и Беларуси Владимира Путина и Александра Лукашенко назначено на 6 апреля.

- Убежден, что принятые сегодня решения и договоренности послужат дальнейшему укреплению интеграции в рамках Союзного государства, станут хорошей основой для подготовки назначенного предстоящего пока на 6 апреля заседания Высшего государственного совета с участием президента России и президента Белоруссии, - сказал Мишустин.




Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также