САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Одну из улиц в Мелитополе назовут именем Дарьи Дугиной

Она приезжала в Мелитополь с гуманитарной миссией

Фото: тг-канал Александра Малькевича

Первый зампред комиссии по СМИ и массовым коммуникациям Общественной палаты России Александр Малькевич предложил мэру Мелитополя назвать одну из улиц города имя погибшей в результате теракта журналистки и политолога Дарьи Дугиной.

- Направил официальное обращение мэру Мелитополя Галине Данильченко - попросил рассмотреть на Общественном совете города вопрос о переименовании одной из улиц города в память о Дарье Дугиной, - написал Малькевич в своем телеграм-канале.

Он отметил, что Мелитополь стал одним из последних городов на новых территориях, который посетила Дугина, там она раздавала гуманитарную помощь, общалась с людьми.

Позже стало известно, что жители Мелитополя поддержали инициативу.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также