САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин предложил Мишустину запретить вейпы

Кабмин рассмотрит этот вопрос

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин попросил премьер-министра РФ Михаила Мишустина рассмотреть возможность полного запрета вейпов в России.

- У нас тоже есть несколько тем, которые находятся сегодня в правительстве, хотелось бы здесь получить обратную реакцию, - обратился Володин к премьеру. - Один из таких вопросов - это запрет вейпов. Коллеги, это наша общая позиция. Михаил Владимирович, надо поддержать. Детей надо спасать, потому что это пагубные привычки.

Премьер-министр пообещал, что рассмотрит этот вопрос и сформирует позицию на этот счет.

- Есть, рассмотрим, сформируем позицию, конечно, - ответил Мишустин.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также