САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия вынуждена реагировать на решение Запада применять оружие с ядерным компонентом – Путин

Запад решил воевать с Россией до последнего украинца не на словах, а на деле

Запад решил воевать с Россией до последнего украинца не на словах, а на деле, заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя инициативу Британии о поставках Киеву снарядов с обедненным ураном.

Россия будет вынуждена реагировать, раз коллективный Запад начинает применять оружие с ядерным компонентом, отметил российский президент.

- Сегодня стало известно, что Великобритания, устами заместителя главы министерства обороны страны, объявила не только о поставках танков на Украину, но и снарядов с обедненным ураном. Похоже, что Запад действительно решил воевать с Россией до последнего украинца не на словах, а на деле, - отметил Путин.

По словам президента, если все это окажется правдой, то Россия будет вынуждена отреагировать соответствующе.

- Имея в виду, что коллективный Запад начинает применять уже оружие с ядерным компонентом, - пояснил он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также