САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ушаков заявил, что план КНР по урегулированию на Украине вызывает уважение у России

И раздражение - у стран Запада

Китайский мирный план по разрешению ситуации на Украине вызывает уважение у Москвы, и раздражение - у стран Запада, заявил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

- У Запада (китайский мирный план по Украине – ред.) вызывает раздражение, а в Москве вызывает уважение, - сказал Ушаков, напомнив, что китайская инициатива обсуждалась накануне на неформальных переговорах президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина.

Также Ушаков рассказал, что неформальные переговоры лидеров государств были очень обстоятельными и продолжительными:

- Беседа была полезна для обеих сторон.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также