САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров объяснил, почему ордер МУС на «арест» Путина - ничтожная бумажка

На него никто не обратил внимания

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров в комментарии «СВ» допустил, что ордер на «арест» Владимира Путина был выдан Международным уголовным судом в Гааге аккурат перед приездом в Москву китайского лидера.

Однако парламентарий уверен, что никто из лидеров даже не обратил внимания на этот документ, потому что никакой юридической силы он не имеет, он ничтожен, поскольку ни Китай, ни Россия не признают юрисдикцию этого Международного уголовного суда.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также