САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Проект «Зимний университет» для будущих инженеров Союзного государства пройдет в Пскове

В апреле

Основная цель встречи, которая состоится с 17 по 30 апреля, - укрепить сотрудничество между молодыми инженерами Союзного государства, повысить их компетенции. Это будет формат двухнедельного интенсива, где студенты инженерного профиля из Беларуси и России пройдут обучение по пяти программам дополнительного профессионального образования под руководством 40 привлеченных преподавателей и экспертов.

- Главная цель - это совместная работа студентов, обучающихся по инженерным специальностям, над конкретными проектами инженерно-технической направленности и укрепления таким образом связей между образовательными организациями и студенческими сообществами наших стран, - рассказал заместитель министра науки и высшего образования РФ Константин Могилевский.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также