САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В российских вузах станет больше бюджетных мест для африканских студентов

Более чем вдвое

Президент РФ Владимир Путин на международной парламентской конференции «Россия - Африка в многополярном мире» заявил, что вузы России увеличат более чем вдвое бюджетные места для африканских студентов.

- На традиционно высоком уровне находится сотрудничество России и государств Африки в области образования, - сказал президент. - Сейчас в нашей стране обучается около 27 тысяч африканских студентов, из них более 5 тысяч - за счет федерального бюджета. При этом ежегодная квота их приема на бюджетные места в российских вузах будет увеличена более чем вдвое.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также