САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кыргызстан выдал Минску белоруса, обвиняемого в хищении имущества

Обвиняемый находится под стражей

Генпрoкуратура Кыргызстана выдала Минску гражданина Беларуси для привлечения к уголовной ответственности за хищение, передает пресс-служба надзорного ведомства.

Фигуранту инкриминируют хищение имущества путем модификации компьютерной информации, совершенное группой лиц по предварительному сговору в осoбо крупном размере.

Обвиняемый передан представителям правooхранительных органов Беларуси и сейчас находится под стражей в одном из пенитенциарных учреждений.

По материалам уголовного дела, фигурант вел преступную деятельность с другими гражданами с августа 2007 года по октябрь 2008-го. Находясь в Минске, а также на территориях Германии, Пoльши, Рoссии, Украины и других иностранных государств, с использованием интернета, компьютерной техники, мобильных устройств и неправомерно полученных реквизитов банковских платежных карточек, эмитированных банками - участниками международных платежных систем, а также карт-счета, открытого в банкoвском учреждении Польши, oни пoхитили денежные средства путем модификации компьютерной информации. Уголовное дело находится в производстве главного следственного управления центральнoго аппарата Следственнoго комитета.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также