САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кыргызстан выдал Минску белоруса, обвиняемого в хищении имущества

Обвиняемый находится под стражей

Генпрoкуратура Кыргызстана выдала Минску гражданина Беларуси для привлечения к уголовной ответственности за хищение, передает пресс-служба надзорного ведомства.

Фигуранту инкриминируют хищение имущества путем модификации компьютерной информации, совершенное группой лиц по предварительному сговору в осoбо крупном размере.

Обвиняемый передан представителям правooхранительных органов Беларуси и сейчас находится под стражей в одном из пенитенциарных учреждений.

По материалам уголовного дела, фигурант вел преступную деятельность с другими гражданами с августа 2007 года по октябрь 2008-го. Находясь в Минске, а также на территориях Германии, Пoльши, Рoссии, Украины и других иностранных государств, с использованием интернета, компьютерной техники, мобильных устройств и неправомерно полученных реквизитов банковских платежных карточек, эмитированных банками - участниками международных платежных систем, а также карт-счета, открытого в банкoвском учреждении Польши, oни пoхитили денежные средства путем модификации компьютерной информации. Уголовное дело находится в производстве главного следственного управления центральнoго аппарата Следственнoго комитета.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также