САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные депутаты будут наблюдать за выборами в парламент Казахстана

Они посетят избирательные участки, будут наблюдать за открытием и началом работы помещений для голосования

Депутаты Парламентского Собрания в составе Миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств будут участвовать в международном наблюдении за проведением внеочередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Казахстана, которые состоятся 19 марта. 

Координатор делегации – председатель Комиссии Парламентского Собрания по бюджету, налогам и финансовому рынку Виктор Селиверстов. В состав делегации вошли заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне Андрей Красов и член Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту Светлана Любецкая.

Депутаты будут наблюдать за ходом выборов в Астане. Они посетят избирательные участки, будут наблюдать за открытием и началом работы помещений для голосования, а также встретятся с руководством Центральной избирательной комиссии Казахстана, послом РФ в Казахстане Алексеем Бородавкиным и послом Беларуси в Казахстане Павлом Утюпиным.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также