САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Предприятия Беларуси заключили контракты на 200 миллионов долларов в Санкт-Петербурге

Это в три раза больше, чем год назад

Белорусские предприятия заключили на продовольственном форуме в Санкт-Петербурге контракты на общую сумму почти 15 миллиардов российских рублей или 200 миллионов долларов, сообщил вице-премьер Беларуси Леонид Заяц.

- Завершился второй продовольственный форум Беларуси в Санкт-Петербурге, белорусские предприятия заключили контракты на сумму около 15 миллиардов российских рублей, это практически в три раза больше, чем на таком же форуме в Санкт-Петербурге год назад, - сказал Заяц.

По словам вице-премьера, почти все белорусские предприятия, которые были представлены на форуме, вернулись с заключенными договорами.

- Крупные предприятия, естественно, заключили больше контрактов, потому что они крупные, - добавил он.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также