САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украина не сможет взять Крым из-за усиления обороны полуострова

Но Запад пытается «прощупать» его с помощью беспилотников

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил в эфире телеканала «Крым-24», что у Киева нет шансов взять Крым, поскольку после фортификации и формирования обороны полуострову ничего не угрожает.

- Они понимают, что ни при каких шансах у них взять Крым нет никакой возможности с учетом тех мер, которые по поручению президента реализуются, - сказал Аксенов.

Он добавил, что крымчане могут спать спокойно, несмотря на то, что Запад пытается «прощупать» полуостров беспилотниками.

- На 100 процентов меры приняты, и реализация их позволит максимально минимизировать возможный ущерб, - добавил глава региона.

Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

На Украине появится зеленюгенд.

Михаил Васильев

Рада уже все делает для этого, но своих детей на бойню депутаты пошлют вряд ли. 

Одних расстреливали, другие пили пиво

Андрей Удальцов

Почва для исторической амнезии была заложена еще в середине сороковых

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также