САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин в шутку связал банковский кризис в США с отъездом Чубайса из России

Он «и там все развалил»

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин в шутку связал кризис в банковском секторе США с отъездом из России бывшего гендиректора компании «Роснано» Анатолия Чубайса.

На правительственном часе с участием министра энергетики РФ Николая Шульгинова Володин заявил, что сетевое хозяйство в РФ «после реформы Чубайса осталось разобрано».

- А где Чубайс, мы тоже с вами знаем. Где? Кто выпустил? Может, специально для того, чтобы там развалить. А что вы улыбаетесь? Посмотрите, что происходит в Америке - банки стали валиться, там Чубайс приехал. Все это неспроста, - сыронизировал спикер.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также