САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Будучи президентом большой страны, Зеленский не вышел из роли комика

Поэтому и жизни своих людей он оценивает безобразно

Сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров прокомментировал новость о том, что президенту Украины Владимиру Зеленскому не дали выступить на церемонии «Оскар».

- Зеленскому нанесли тяжкое оскорбление, потому что для него, как для комика, это очень важно, - сказал сенатор телеканалу «БелРос». - К сожалению, он и в жизни остался комиком. Будучи президентом большой страны, он не вышел из роли комика «95 квартала», поэтому и жизни своих людей он оценивает безобразно, бросает украинскую нацию в угоду собственных амбиций.

По мнению политика, Зеленский упивается властью, наслаждается тем, что он в центре внимания мировых лидеров.

- Я думаю, что это доставляет ему удовольствие, - считает Джабаров. - Он даже не понимает, что уничтожает генофонд украинского народа. Бог ему судья!

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также