САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Россия проведет Донецкий трибунал для украинских и европейских нацистов

Можно даже с выездом в Гаагу

Нужен Международный трибунал по нацистскому режиму на Украине и по тем, кто поставляет Киеву смертоносное оружие для убийства русских людей, уничтожения женщин, детей, стариков, считает член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров.

- Пусть это будет, например, Донецкий трибунал. Если же европейцы ностальгируют по Гааге, то, по их просьбе, можем провести там выездное заседание Донецкого трибунала, - написал политик в своем телеграм-канале.

Джабаров напомнил о Нюрнбергском международном трибунале 1945 года, где СССР вместе с союзниками в качестве победителей Германии судили нацистских преступников.

- Жаль, что мы тогда рядом с ними не усадили на скамью подсудимых руководителей большинства европейских стран, чьи войска в составе сил вермахта воевали против СССР. Не довели тогда до конца процесс денацификации Европы.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также