САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич: В интересах латвийского народа - дружба с Беларусью

Латвийцы любят белорусов

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Олег Гайдукевич после встречи с председателем Правления Латвийского Института исследований будущего Норумундсом Гростинсом заявил, что Латвия заинтересована в дружбе с Беларусью.

- Латвийцы любят белорусов и Беларусь! И у нас там много друзей, - написал в своем Telegram-канале депутат.

Парламентарий отметил, что Беларусь хочет суверенности Латвии, а сами латвийцы заинтересованы в дружбе с белорусами.

- Мы хотим, чтобы Латвия была суверенной и следовала именно своим национальным интересам. А в интересах латвийского народа - дружба с Беларусью, - заключил парламентарий.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также