САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Антироссийские санкции ставят доллар под угрозу

И ведут США к долговому кризису

Доллар теряет свое влияние во всем мире из-за санкций против России, а также ведет США к экономическому кризису. Об этом пишет обозреватель New York Post Джей Ньюман.

- Отказ от доллара нанесет мощный удар по позиции Америки на международной арене. Эпоха, когда можно было печатать неограниченное количество долларов, может подойти к концу, а с ней в прошлом останется наша возможность дешево покупать иностранные товары, - написал Ньюман.

Автор напомнил, что многие страны не поддержали антироссийские санкции, из-за чего в международной торговле начали использовать другие валюты. По его словам, убеждение американских властей в том, что доллару не найдут альтернативу, - оказалось неверным.

Он отметил, что из-за падения доллара США потеряют свою власть на международной арене, а также могут оказаться в «долговой яме».

Обозреватель также предсказал, что возможно повышение цен на товары во всем мире.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также