САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь снизила минимальные цены на молочную продукцию для России

На 30 российских рублей

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Беларуси изменило предельные минимальные цены на товары, реализуемые по внешнеторговым договорам. Это предусмотрено в постановлении ведомства, которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

Согласно документу, молоко и сливки, сгущенные в порошке, гранулах или в других твердых видах (не более 1,5 процента жирности) в Россию будут продавать не дешевле 310 российских рублей за один килограмм (ранее - 340 российских рублей). Стоимость продукции устанавливается в зависимости от региона экспорта: Россия, страны ЕАЭС (кроме России), страны СНГ и Грузия (кроме стран ЕАЭС), страны вне СНГ (кроме Грузии).

Постановление вступило в силу с 11 марта.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также