САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белорусы Москвы» проведут Международную военно-историческую конференцию

Она состоится 16 марта

Организация «Белорусы Москвы» в партнерстве с ОГО АНР и Центром славянской культуры проведет Международную военно-историческую конференцию «Забвению не подлежит. 80 лет Хатынской трагедии».

Мероприятие состоится 16 марта 2023 года в 17.00 в Московском доме национальностей по адресу улица Новая Басманная, 4, метро Красные ворота.

В программе:

- экспозиция и документальный фильм о Хатынской трагедии;

- презентация совместной поисковой работы кадетов Московской школы 760 с кадетами Полоцкого и Витебского кадетских училищ на территории Витебской области РБ (выставка фоторабот и экспозиция предметов, найденных при раскопках, видеотрансляция);

- презентация монографии «Имя ему- Геноцид». Преступления нацистов на оккупированных территориях России и Беларуси (1941-1944).

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также