САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Соединение Северо-западного оперативного командования приводят в боевую готовность

Мероприятие проходит в рамках проверки боевой готовности ВС Беларуси

Фото: сайт Минобороны Беларуси

В рамках проверки боевой готовности Вооруженных Сил Беларуси, одно из механизированных соединений Северо-западного оперативного командования приводится в готовность к выполнению задач по предназначению, передает Минобороны Беларуси.

Мероприятие проводится в рамках проверки боевой готовности Вооруженных Сил.

Неделю назад также в рамках проверки боевой готовности ВС Беларуси в готовность к выполнению задач были приведены подразделения материального обеспечения 6-й отдельной механизированной бригады Западного оперативного командования.

Бойцы выполнили учебно-боевые задачи на полигонах и участках местности, после этого личный состав на практике отработал весь комплекс задач по обеспечению войск необходимыми запасами материальных средств.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также