САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Шойгу рассказал о потерях украинских войск в феврале 2023 года

Цифра оказалась на 40 процентов больше январского показателя

Фото: сайт Минобороны РФ

За прошедший месяц ВСУ потеряли свыше 11 тысяч военнослужащих, это более чем на 40 процентов больше, чем в январе, заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу.

Он подчеркнул, что пытаясь сломить Россию силой оружия, западные страны наращивают поставки вооружения и военной техники в Киев, расширяют программы обучения личного состава украинской армии. Но и это не приносит успеха ВСУ.

При этом министр обороны отметил, что удивлен безразличием правительства Украины к своему народу: на поле боя остаются тысячи погибших в угоду западным кураторам.

Приоритетом же для России остается сохранение жизни и здоровья личного состава и мирных жителей, подчеркнул Шойгу.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также