САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Стали известны весенние цены на ж/д и авиабилеты по России

Сервис путешествий «Туту.ру» собрал актуальную информацию по поездкам по РФ

В топ-5 по спросу на внутренние направления среди россиян вошли Симферополь, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Краснодар, сообщает NEWS.ru со ссылкой на данные сервиса «Туту.ру». 

Москвичи также часто интересуются ценами на ж/д поездки в Петербург. В среднем за билет в культурную столицу России платят 2911 рублей в одну сторону. 

Средний чек за поездку в Симферополь из любой точки России — 7088 рублей в одну сторону, в Ростов-на-Дону — 4787 рублей. Билеты в Нижний Новгород оформляют в среднем за 1732 рубля, а в Краснодар — за 5636 рублей, сообщили в пресс-службе сервиса.

На воздушные путешествия больше всего билетов на эту весну из Москвы оформили в Сочи, а средний чек полета равен 12 770 рублей за билеты «туда-обратно» на человека. На втором месте — Минеральные Воды (14 125 рублей), а на третьем — Калининград (9392 рубля). Также в топ-5 входят Санкт-Петербург (5232 рубля) и Махачкала (10 713 рублей).

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также