САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Стали известны весенние цены на ж/д и авиабилеты по России

Сервис путешествий «Туту.ру» собрал актуальную информацию по поездкам по РФ

В топ-5 по спросу на внутренние направления среди россиян вошли Симферополь, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Краснодар, сообщает NEWS.ru со ссылкой на данные сервиса «Туту.ру». 

Москвичи также часто интересуются ценами на ж/д поездки в Петербург. В среднем за билет в культурную столицу России платят 2911 рублей в одну сторону. 

Средний чек за поездку в Симферополь из любой точки России — 7088 рублей в одну сторону, в Ростов-на-Дону — 4787 рублей. Билеты в Нижний Новгород оформляют в среднем за 1732 рубля, а в Краснодар — за 5636 рублей, сообщили в пресс-службе сервиса.

На воздушные путешествия больше всего билетов на эту весну из Москвы оформили в Сочи, а средний чек полета равен 12 770 рублей за билеты «туда-обратно» на человека. На втором месте — Минеральные Воды (14 125 рублей), а на третьем — Калининград (9392 рубля). Также в топ-5 входят Санкт-Петербург (5232 рубля) и Махачкала (10 713 рублей).

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также