САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Причиной взрыва в Коломне мог стать беспилотный летательный аппарат

Его поиски до сих пор продолжаются

В районе Коломны произошел взрыв. По словам жителей, его было слышно везде. Камеры видеонаблюдения также подтвердили звук хлопка. 

Правоохранительные органы сразу выехали на место, однако осколки от беспилотника обнаружить не удалось. Территорию поиска расширила.

Как утверждает Министерство энергетики Московской области, газовое и электроснабжение после инцидента в Коломне работают в штатном режиме.

- Технологических нарушений на объектах энергетической и газовой инфраструктуры не зафиксировано, - уточнили в ведомстве.

По словам помощника главы Коломенского городского округа, взрыв мог произойти в воздухе в сельской местности, ближе к Воскресенску, он не был слышен во всем городе.

Telegram-канал «112» написал, что жители Коломны могли принять за взрыв пролет истребителя. Появившиеся в сети кадры с ярким светом в небе объясняются как зарево от теплиц.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также