САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Индия обсудили сотрудничество в военной сфере

Встреча состоялась по инициативе индийской стороны

Начальник вооружения ВС генерал-майор Андрей Федин провел встречу с послом Индии в Беларуси Алоком Ранджаном Джа. Они обсудили развитие и укрепление двусторонних отношений, преимущественно в военной сфере. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Беларуси.

Отмечается, что встреча состоялась по инициативе индийской стороны и прошла в конструктивном ключе. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, а также подготовку к предстоящим в этом году мероприятиям.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Владимир ПУТИН: Нужно, чтобы ребята наши не чувствовали своих ограничений и по здоровью

Защитники страны не должны ни в чем нуждаться на гражданке, а многодетная семья должна стать национальным брендом

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также