САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Американцы назвали Зеленского сумасшедшим из-за его высказывания об отправке граждан США на войну

Он сделает все возможное, чтобы спровоцировать третью мировую

Американцы в своих соцсетях комментируют заявление президента Украины Владимира Зеленского, в котором он призвал идти на войну «сыновей и дочерей» США. 

Один из пользователей написал, что он сумасшедший, который хочет третьей мировой войны.

- Несколько месяцев назад это казалось сумасшествием, а сегодня Зеленский прямо говорит, что нам придется отправить своих сыновей на масштабную войну против России. Он сумасшедший и он сделает все возможное, чтобы спровоцировать третью мировую, - указано в публикации.

Еще один американец спросил, кто вообще из граждан США захочет отправлять своих детей на войну в Украине.

- Это то, чего Джо и Зеленский хотят сейчас для наших сыновей и дочерей, - пишет еще один комментатор. - Итак, сколько американцев, канадцев, британцев хотят отправить своих детей умирать в Украине, потому что НАТО нарушило обещание не расширяться на восток.

Другой возмущенный житель США призвал Зеленского не провоцировать американских родителей.

- Зеленский понятия не имеет, что он только что сделал. Взять наши налоги - это одно. Мы и так уже не привыкли получать ничего от этого, - написал под видео комментатор. - Но теперь он говорит о гибели американских детей для своей войны? Если есть один медведь, которого не надо дразнить, это американский родитель.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также