САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России может открыться белорусский аналог IKEA

Он будет называться Swed House

Глава Союза торговых центров Булат Шакиров заявил, что в Москве могут открыться 10 магазинов Swed House - белорусского аналога IKEA. 

- Наш союз подписал соглашение о сотрудничестве с компанией Swed House, которая производит продукцию, аналогичную IKEA, чтобы в 2023 году открыть 10 магазинов в Москве площадью до одной тысячи квадратных метров - сказал он.

Шакиров отметил, что в перспективе планируется открыть 50 магазинов по всей России, и добавил, что Swed House могут стать арендатором торговых центров «Мега».

По словам Шакирова, сейчас появилась возможность занять нишу IKEA. Он рассказал, что у компании есть заводы в Беларуси, России, Казахстане, Китае. Она производит товары для дома, мебель, текстиль, схожие по ассортименту с ушедшей сетью.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: «Славянский базар» – больше, чем конкурс

Каких только задач не решает фестиваль в Витебске – творческие, геополитические и сугубо человеческие – хорошее настроение тысяч человек трудно переоценить! Обо всем этом с «СВ» поделились парламентские депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

Грибочки с сюрпризом

Андрей Удальцов

Маньяки-русофобы готовят зловещую посевную компанию  

MАКСимальная защита

Кристина Воробьёва

В России набирает популярность национальный мессенджер Max

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также