САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украина денонсировала договор с Россией о сотрудничестве в Азовском море

И Керченского пролива

Верховная рада денонсировала договор с РФ о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива. Об этом сообщил в своем Telegram-канале депутат украинского парламента Ярослав Железняк. 

- Парламент денонсировал все договоры с РФ по Азовскому морю! №0182 - денонсация договора между Украиной и РФ о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива. За - 303, - написал Железняк.

Договор был подписан Россией и Украиной в 2003 году и предусматривал свободу перемещения судов под флагами Украины и России в Азовском море.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также