САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты ПС подготовят проект о сохранении мемориалов и воинских захоронений

Это будет финансироваться из бюджета Союзного государства

В здании Московской духовной академии 1 марта состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по культуре, науке и образованию. 

К участию приглашены представители Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства культуры Беларуси, Министерства культуры РФ, Министерства просвещения РФ и представители Русской Православной Церкви.

Депутаты рассмотрят предварительные итоги исполнения бюджета Союзного государства за 2022 год по направлениям деятельности Комиссии, ход подготовки и проведения мероприятий Союзного государства, запланированных на 2023 год, а также деятельность по разработке новых перспективных проектов и мероприятий Союзного государства. Кроме того, планируется обсуждение предложений по разработке проекта Союзного государства по сохранению объектов мемориального значения и воинских захоронений с финансированием из бюджета Союзного государства.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также