САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич: Властям Польши важнее выслуживать США, чем обеспечить уровень жизни своим гражданам

Которые не хотят санкций и закрытия границ

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Олег Гайдукевич считает, что Польша и Литва прислуживают США вместо того, чтобы заняться обеспечением уровня жизни своих граждан. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Он прокомментировал закрытие границ Польши с Беларусью, назвав такую меру готовностью польских властей показать США свою преданность и покорность.

- Польской власти гораздо важнее, выслуживая перед США, показать, что они передовой форпост с Россией и Беларусью. Они готовы на все ради США. Они послушны и преданы, - заявил Гайдукевич.

Он также отметил литовских властей, которые «требуют перейти красные линии и начать поставки дальнобойного оружия Украине». По его словам, Литвы просто не станет, если начнется война в Европе, которую ее власти так хотят.

Кроме того, он сказал, что поляки и литовцы не хотят санкций и закрытия границ.

- Эти заявления и действия для этих людей важнее жизни и комфорта собственных граждан - простых поляков и литовцев, большинство которых не хочет ни войны, ни закрытых границ, ни санкций, - подчеркнул Гайдукевич.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также