САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поручил постоянно держать на контроле социальную газификацию

На эти цели выделены федеральные средства  

Ход социальной газификации и ситуацию с льготным подведением газа нужно держать на постоянном контроле, заявил президент России Владимир Путин на мероприятии по случаю 30-летия «Газпрома».

Глава государства считает расширенную программу социальной газификации одним из наиболее значимых и ответственных проектов «Газпрома». В этом году эта программа стала бессрочной.

- Федеральные средства на эти цели выделены. Прошу держать эту работу на постоянном контроле, - распорядился Путин.

Он обратил внимание, что для отдельных категорий граждан, в том числе для многодетных семей, ветеранов боевых действий, предусмотрена дополнительная поддержка. Это, например, субсидии, которые можно получить на проведение необходимых работ и покупку газового оборудования для своих домов. Кроме того, теперь социальная газификация распространена не только на жилые дома, но и на социально значимые объекты: образовательные и медицинские учреждения.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также