САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь направила в Турцию гуманитарную помощь

Общим весом около 20 тонн и стоимостью более 900 тысяч рублей

Гуманитарный груз, общим весом около 20 тонн и стоимостью более 900 тысяч рублей, направился в турецкий Газиантеп в сопровождении работников МЧС Беларуси на самолете Вооруженных сил Республики Беларусь. Об этом сообщается на сайте МЧС Беларуси.

Материальные ценности, запрошенные турецкой стороной – палатки, одеяла, медицинские препараты – выделены Министерством по чрезвычайным ситуациям (Госрезерв), Министерством здравоохранения, Белорусским государственным концерном по производству и реализации товаров легкой промышленности. Кроме того, объединение «Белорусский союз женщин» предоставило средства личной гигиены, детскую одежду, спальные мешки и др.  

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также