САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Валентина Матвиенко предложила маркировать вражеские телеграм-каналы

На примере иноагентов

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила Роскомнадзору маркировать вражеские телеграм-каналы по примеру иноагентов. Об этом она сказала на пленарном заседании.

- Я не знаю, возможно ли это технически. Но Роскомнадзор, когда вражеские каналы, с Украины, например, они ставят свой флажок, а многие камуфлируют, - сообщила Матвиенко. - Может быть Роскомнадзор, который выявляет эти вражеские эти каналы, тоже какие-то единые значки, как иноагенты или нежелательная структура или страна. Чтобы люди, читая, понимали, кто за этим стоит и какая цель у этих интернет-порталов, каналов и так далее.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также