САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий предложил новые меры поддержки участников СВО

От партии ЛДПР

Президент России Владимир Путин и лидер ЛДПР, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий на встрече обсудили новые меры поддержки участников спецоперации и их семей. Об этом депутат сообщил в своем Telegram-канале.

- В первую очередь, обсудили предложения ЛДПР по поддержке участников Специальной военной операции и их семей, а также волонтёров, активно оказывающих помощь фронту, - написал Слуцкий. - Сегодня нет задачи важнее, чем общая работа на ПОБЕДУ.

Он также отметил, что создание мер поддержки мобилизованных и добровольцев – первоочередная инициатива.

Кроме того, поднимались вопросы народосбережения, демографии, защиты материнства и детства, пенсионеров и ветеранов.

Также затронули тематику международных отношений, в том числе в свете подготовки новой редакции Концепции внешней политики России.

Леонид Слуцкий выразил надежду, что предложения партии найду свое отражение в предстоящем послании президента Федеральному собранию.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также