САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поручил определить список приоритетных проектов для ускоренного ввода в эксплуатацию

Которые можно реализовать в 2023 году и в I квартале 2024 года

Президент России Владимир Путин поручил правительству определить перечень приоритетных объектов и проектов, которые возможно ускоренно ввести в эксплуатацию и реализовать в 2023 году и в I квартале 2024 года. Об этом сообщается на сайте Кремля.

- Определить совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ перечень приоритетных объектов, а также проектов и программ, которые возможно дополнительно ускоренно ввести в эксплуатацию и реализовать в 2023 году и в I квартале 2024 года, и обеспечить их опережающее софинансирование за счет средств федерального бюджета, - говорится в указе.

Глава государства также приказал внести в законодательство РФ изменения, которые позволят предоставить регионам бюджетные кредиты, чтобы профинансировать строительство, реконструкцию, ремонт региональных объектов. Это поможет быстрее завершить все проекты.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также