САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поручил определить список приоритетных проектов для ускоренного ввода в эксплуатацию

Которые можно реализовать в 2023 году и в I квартале 2024 года

Президент России Владимир Путин поручил правительству определить перечень приоритетных объектов и проектов, которые возможно ускоренно ввести в эксплуатацию и реализовать в 2023 году и в I квартале 2024 года. Об этом сообщается на сайте Кремля.

- Определить совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ перечень приоритетных объектов, а также проектов и программ, которые возможно дополнительно ускоренно ввести в эксплуатацию и реализовать в 2023 году и в I квартале 2024 года, и обеспечить их опережающее софинансирование за счет средств федерального бюджета, - говорится в указе.

Глава государства также приказал внести в законодательство РФ изменения, которые позволят предоставить регионам бюджетные кредиты, чтобы профинансировать строительство, реконструкцию, ремонт региональных объектов. Это поможет быстрее завершить все проекты.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также