САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Турции 284 человека погибли при землетрясении

Еще 2323 пострадали

Вице-президент Турции Фуат Октай заявил, что в результате землетрясения в Турции погибли 284 человека, еще 2383 человека пострадали.

Землетрясение магнитудой 7,4 произошло в районе Пазарджик в провинции Кахраманмараш, там разрушено около 300 зданий. Также в провинции Малатья погибли не менее 23 человек. Подземные толчки ощущались в Адане, Анкаре, Анталье, Кайсери, Мерсине, Трабзоне и Урфе.

Глава Министерства внутренних дел Турции Сулейман Сойлу сообщил, что в стране объявлен самый высокий уровень тревоги.

Кроме того, в Восточном Средиземноморье зафиксировали землетрясение магнитудой 4,8. Оно затронуло Сирию. Число жертв стихии достигло 237, пострадавших – больше 600.

Отмечается, что сегодняшнее землетрясение стало самым сильным в Турции за последние 100 лет.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Эти “выборы” нужны лишь для выбивания денег в Брюсселе

Олег Гайдукевич

Главная цель беглой оппозиции — отчет перед западными спонсорами.

За них думает ИИ

Олег Зинченко

Поэтому, всё, что они говорят и делают, вываливается из человеческой логики.

Возвращение российского флага в спорт — движение в правильном направлении

Николай Валуев

Российский флаг и гимн возвращаются в гимнастику.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также