САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин и Лукашенко договорились встретиться в ближайшее время

Главной целью встречи станет контроль над исполнением двумя правительствами поручений, которые президенты дали ранее

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили три блока вопросов сотрудничества, пишет телеграм-канал «Пул Первого».

- Двусторонние отношения: обсудили общую повестку взаимодействия в экономике, политике, вопросы безопасности. В частности, говорили о дальнейших действиях в рамках Союзного государства по обеспечению безопасности Беларуси и России, - сказано в сообщении. 

Основное, о чем договорились: определить дату встречи в ближайшее время, пишет телеграм-канал. Главной ее целью станет контроль над исполнением двумя правительствами поручений, которые президенты дали ранее.

- Прежде всего в сфере импортозамещения и по всем направлениям антисанкционного взаимодействия, - уточняется на канале. 

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также